Ирина Арсланова

Хатха-йога или цигун? Помогите разобраться!

Моя главная цель - снятие энергетических блоков и гармонизация энергетики. Я так понимаю цигун дает возможность с этим разобраться. Но вроде как и хатха-йога дает это. Или я ошибаюсь? Так вот дело в том, что цигун мне кажется занятием больше для старичков, а меня, кроме основной цели притягивает и физическое владение телом, что, как мне кажется, хатха-йога более подходящим вариантом. Прошу тех кто хорошо разбирается в этой теме разъяснить главные отличия цигуна и хатхи-йоги!

Владимир Самыгин

мне йога больше нравится)

Shambet Tookeev

Этим бредом лучше не заниматься, так как он не работает, а наносит вред.