Любовь Красавцева

Некоторые черепахи живут 300 лет, хотя жизнь человека более осмысленна. Справедливо ли что мы живем так мало?

Манас Абдиев

Среди людей - тоже, дураков много...

Natali Notka

Черепахи (попугаи, вороны) не приносят так много вреда ни природе, ни самим себе. Человек же представляет серьёзную угрозу и при существующей длительности жизни.

Ирина С

нет: ((((((

Николай Гусаров

зато черепахи вопросы такие не задают, а ржут над нами и нашими поколениями: D

Вера

Нет, хотелось бы правнуков по нянчить.

Чукалин Юрий

не дай бог чтоб хоть десяток лет набавили, и за тот срок что отпущен успеваете всё вокруг застрать ...вообще бы по 50 оставил ...хватит ..

Serdar Ozturk

так они хотя бы член круговорота еды в природе, а ты кто? для человека и этого что он живет много.