Романа

Когда я пытаюсь понять, что имели ввиду некоторые авторы вопросов, то у меня крыша начинает съезжать. Вы всегда понимаете любой вопрос с первого раза?

Ответы
Ку
Кузьмич

В принципе, да) Если я его не понимаю, то я понимаю, что его не понимаю) И после этого я наступаю на местные грабли, т.е. отвечаю вопросом на вопрос. Привет!)

Ку
Кузьмич

Как твои дела?)

Романа

Нормально) Работы сейчас многовато. Хочу освободить себя на недельку в конце апреля, поэтому стараюсь сделать всё, чтоб меня не поминали лихом)

Ку
Кузьмич

Отдыхать конечно надо)

Романа

Да. Иначе стимул работать пропадает.

Ку
Кузьмич

Что есть, то есть)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я вообще умишком стремителен, даром что в прошлом офицер Советской армии. Мне всего-то 2-3 раза скажешь, а я уже - бац! - и всё понял!

Романа

))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так некотрые так задают, что только им понятно, о чём речь)) Не всегда понимаю, ибо слишком бывает завуалированно

维克多

Нет, конечно, иной раз ещё и знаки препинания (чаще их отсутствие) не позволяет чётко понять суть вопроса.

Романа

Точно!

Дима

Тут очень даже много есть таких вопросов , что они даже на вопрос не похожи , а просто набор букв.

Романа

Точно!)) Но люди просто хотят пообщаться)

Дима

Тогда пусть просто напишут , хочу общаться🙂

Романа

Это практически так и есть))

Дима

Кто хочет общаться то это видно в течении пару минут

Ценитель Прекрасного

Конечно же нет. И вообще, их и не надо каждый понимать) Хотя бы из экономии времени на дураках.

Романа

Многие понимают и отвечают))

Ценитель Прекрасного

Порадуемся же за них.

Романа

😄

Wh

Всегда понимаю, даже вижу, где в вопросе вставлены воронки для откачки энергии у отвечающих )

Романа

Точно! Так и есть - воронки!))

Светлана Ли

Вам не дано понять, Что вдруг со мною стало, Что вдаль меня позвало, Успокоит что меняяяяя

Романа

😁Но мой плот, свитый из песен и слов, всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох!

Андрей Григорьев

Ой ё...

Антонио Гареев

О да, вот только не,все вопросы и не всех я читаю в ЧС уже полно таких о ком ты говоришь.

В Лад

Понимаю, но различаю, где есть автор, а где через "автора" лишь что то транслируется.

Романа

Фсё! Прощай моя крыша))) "Автор" - его личное, "через автора" - что-то наносное, перемолотое в его воспалённом мозгу?)))

В Лад

Ну, если так : личное отмеченное единичным, индивидуальным и личное - проводник общего, ройного

В Лад

В последнем случае и ты как обладатель этого же ройного, но различающий его от проводника (объекта воздействия с его стороны), в себе и другом, понимаешь его "голос Роя"

Романа

Поняла)

И*
Ирина *Z

Пофиг. Тут люди по сути приходят не экзамены сдавать. Поэтому я за обычное общение.

Романа

Ну, всё-таки, понимаете...

Аксинья

Нет не всегда. Тут уместно выражение известное:кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

LORA

Тоже нет. Это как песню поешь. Внутри все красиво, а вот снаружи ничего похожего.

Романа

🤔

Евгений

Даже не пытаюсь обычно понять. Нравится - отвечаю. Не нравится, иду дальше.

Романа

Спокойный и выдкржанный мужчина. Отлично!

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Романа

Вам спасибо)

Андрей Григорьев

Ага. Любой вопрос с чего угодно.... Нож рапзвндчи ка и пошло оно вссё...

Добрый

А как это крыша может у тебя съезжать,ьы что,ДОМ или квартира?

Романа

Личная)

Добрый

Попробуй подойти к вопросу с другой стороны

Добрый

...и крыша у тебя не потечёт

Романа

Пробую. Читаю раз пять. Потом пытаюсь кое-что уточнить у автора. Получаю в лоб))

Добрый

Так это ж хорошо,значит ты живой

Романа

🤷‍♀️

Собеседник

Да у вас крыша давно съехала.Александром меня называете.

Lliry Hess.

Нет. Многие неспособны сформулировать свою мысль.

Язва Сибирская

Если я не понимаю вопрос я его пролистываю

Язва Сибирская

Поступки у меня не вызывают никаких эмоций очень важно какими мотивами эти поступки вызваны

Романа

Если человек общается со всеми спокойно, доброжелательно, без оскорблений, в какие бы дебри не зашёл разговор, то он вызывает у меня уважение и симпатию.

Язва Сибирская

У меня симпатию вызывает те люди которые любят то же самое что люблю и я

Романа

Логично) А у меня те, кто любит совершенно иное, чем я вызывают интерес)

Язва Сибирская

Вот вас это и есть мой интерес попробовать что-то новенькое к чему я ещё не привык и что меня наверняка удивит