´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему на Архимеда, бегущего и кричащего-"Эврика"..никто не обращал внимания, хоть он был совершенно голый?

Ответы
Vитек Bass

он, видимо, бежал во времена совка в цк кпсс, показать достижение сов.тех.электрон достижений и в руках у него был первый мАфон "эврика"..правительство одобрило это дерьмо из спичек и желудей и запустило в массовое призводство)) сумашедшим быть легко)

Юрий Трущенков

В Сиракузах был большой нудистский пляж , на котором постоянно что - то изобретали . Просто надоели со своими открытиями ... Короче , надо было кричать что - нибудь другое . Тогда , может быть , народ заинтересовался бы ...

Сергей Валерьев

В те времена это было нормально!!!!!!! На Олимпийских играх все спортсмены были нагишом....женщин не допускали!!!!!!!! А если кто-то и пробежит нагишом....то это же - не конец света)))))))))

Сергей Валерьев

И сейчас курнувшие на спор бегают по улицам))))))))))))))

Эльдар Акимов

у нас на садовом кольце есть мужик, он даже в февральскую вьюгу ходит в труселях домашник и майке-алкоголичке. Так вот,к нему все привыкли так же как и к Архимеду.

Де
Дерсу

В античном мире не было ещё культа тела. Люди скажем купались или занимались спортом, безо всякой одежды... Может быть его приняли за спортсмена...

Саша Аут

Наоборот. только поэтому и запомнили...и заметили...и уж потом подумали....А чего это он вдруг?..И проверили и сказали...ну нифика себе!

Саша Аут

не было короны..да и смотреть там особо было не на что. он учёны, а не культурист и половой гигант...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аяяяй! Я про ситуацию, а не про физические данные учёного)))

Саша Аут

ну а что в ситуации то эдакого? Мужики во все времена нагишом нет нет да пробегут...От любовниц)))

Чеширский Кот

Эврика в преводе с греческого обознасает нашолл !!! все остольные были заняты поиском кто что потерял !!! заняты они были !!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И точно)))

Иван Деменковец

он не бежал, он в ванной крикнул, потом как всегда побежал на работу, чтобы сообщить начальству о выполненном задании

Ксана Третьякова

Советую более тщательно изучить письменные свидетельства очевидцев!))Много интересного и удивительного узнаете!))

Nikolai Garskov

А Корень что ли не дает покоя? До коле?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Просто вспомнилось..решила задать шуточный вопрос. Дяди давно нет, а книги разворовали. С удовольствием перечитала бы ещё. Он ценил и любил свою работу.Рассказывал так, что лух захватывало. И книги- настоящие шедевры.

Nikolai Garskov

Оставайтесь Заразой, не превращаясь в Стеррву. Все иносказательно и понять о чем я говорю, желательно!))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не собираюсь быть тухлым мясом!)))

Nikolai Garskov

Зараза она такая, смысл доходит не сразу из полушарие в полушарие перетекая. Сочувствую и грущу и схожих эмоций не хочу. Сам себе слабины не прощу!

Вл
Владимир

Может как и Диоген был извращенцем и поэтому старались не замечать подобного. Толерантность и тогда была.

Вл
Владимир

И какова настоящая причина?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Его принимали за бегуна. Спортсмены тогда занимались и соревновались нагими

Вл
Владимир

Соревновались-то голыми на Олимпийских играх только, после случая, когда за одного бегуна выступила мама. По правилам женщинам запрещено же было участие в Играх.

Серый Перец

А сейчас бы обратили? Ну бежит шизик, голый, и кричит: "Нашел!!!" Еще бы и сказали: "Да, не обращай внимания".

Svetлый

наверно кур было много, неслись на каждом переулке тоннами яиц, потому яйца не особо привлекали взор

Svetлый

да и сосисочные ларьки были на каждом шагу... так что это было не столь актуально в прежние года... а слово эврика выкрикивал каждый второй))

Tolik-Ekb

Потому что тогда все голые были))))))))Только богатым хватало денег на простынку, чтоб обернуть себя))

Андрей Новожилов

А там, вообще, все были извращенцы! ) Я читал стихи Аристотеля, посвященные красивому юноше! Дикари!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и спортсмены бегали голыми

Андрей Новожилов

Что естественно... Они не знали, бедные, что такое -40! Дикари!

Алексей Пигулевский

Ни фига, он простыню накинул. А если бы никто не обратил внимания, то откуда бы мы про это узнали?

Александр Макаров

Обращали. Кричал потому-что. А в целом другие были нравственные установки. Эллинизм, фигли.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

принимали за спортсмена

Николаевич Student

Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибо большое!!!

Александр Таран

В те времена этому никто не удивлялся . На Олимпийских играх участники выступали голыми .

Сергей Назаров

Тело, всунутое в воду,
выпирает на свободу,
с силой выпертой воды
тела впертого туды.

Сергей Максимук

- А кто это голый бежит? - Так это Архимед, он на день по нескольку раз тут голый бегает.