Lana Suprun

Вот раньше мужчина был готов ради женщины на все, даже на дуэль с соперником. а на что ради женщины готов современный мужчина?

Ответы
Родион Корнев

Раньше у мужчины были другие приоритеты в жизни и многого о женщине он и не знал . Сейчас же совсем все не так . Жизнь пошла другая , люди (женщины и мужчины) стали другими , жизненные интересы и потребности стали другими что у мужчин , что у женщин . В наше время скорее женщина пойдет на дуэль из-за мужчины , нежели мужчина из-за женщины . Хотя , что-то из прошлого все-же осталось и не мало .

Вера Зыскина

Вы замужем или в любовь играете? Реально, на что мужчина готов ради своей женщины, можно узнать только в семье. Там вы узнаете, на что мужчина готов, чтобы сделать своей женщине хорошо.

Lana Suprun

нет просто соц опрос - интересно мнение самих мужчин услышать потому как многие мужчины очень деградировали

Андрей Воронцов

А на что готова женщина?, раньше женщины всегда были рядом с мужчиной, во всём поддерживали мужчин, не зависимо от его статуса и денежного положения, а сейчас вам надо только деньги

Сергей Сычугов

Мир меняется а человек остается Люди разные бывают хоть в те времена хоть сейчас Просто Лана тебе еще не повстречался такой Будь оптимисткой и будет праздник на твоей улице

Михаил Петрович Бильдер

На всё, чтобы сделать женщину счастливой. Дуэль тоже, хотя это лишь удовлетворения личных амбиций, где женщина занимает далеко не первое место.

Lana Suprun

это ваша мечта?

Владислав Домбровский

35 лет тому назад мне один ст. товарищ сказал "В.А. ты не в то время родился". Теперь я понял почему я не могу ответить на Ваш вопрос.

Дима Ященко

Раньше женщины были леди и стоили того.Сейчас к сожалению все поменялось.Из за современных женщин хочется в тайгу к медведям!

Александр Мусоллямов

На многое,но не настолько сколько ожидают женщины.Много еще есть нормальных мужиков.Вопрос сложный и простой одновременно.

Lana Suprun

а разве донести тяжелую сумку это уже подвиг сегодня? большая часть современных молодых людей считает что женщина должна работать наравне с мужиками и носить сумки и передвигать шкаф тоже.

Александр Мусоллямов

Согласен с вами,это все элементарно,мужик должен знать своё дело.Ну а насчет молодежи..Среди молодежи не перевелись еще мужики,хотя есть исключения..

Valentina *****

Надеюсь, что и сейчас найдутся мужчины готовы на сумашедший поступок ради женщины. На какой? Каждый выбирает сам мужчина.

Анастасия Шишова

Умереть на потеху толпе- не велика доблесть. А вот вместе каждый день, вместе решать проблемы, любить ...не каждому дано

Михаил Жигалов

Вопрос конечно же с подвохом. Дуэли были запрещены. И сегодня бьются мужчины из-за женщин в кулачных боях к примеру...

Lana Suprun

а вы точно из современного века? или все же из 19?

Михаил Жигалов

Иной раз кажется, что я попал не в то время и не в то место)))

Lana Suprun

😄

Вера Зыскина

Продолжаю ответ. А все, что делает мужчина до брака, это не ради женщины, а ради того, чтобы завоевать или удержать ее.

! Ermek ***

Современный мужчина ради современной женщины готов на любовь. На приятные отношения. На секс без обстоятельств.

Фарход Сатторов

и не была дуэлов и ничего не было зависло от обеих хуцли вы женщины себя равны считаете и хуйной страдайте

Михаил Князев

Радость моя! Мужчина за любимую женщину готов был идти на дуэль. Нормальные мужики такими и остались,

Lana Suprun

дорогой мой! может вы и остались таким, но современная молодежь нет - сейчас мужики ждут когда девчонки за них драться будут и требуют чтобы носили вместо них тяжести и прочее

Владимир

Каждое время ищет своего героя. Без Любви, в самом высоком значении этого слова, жить невозможно..."

Lana Suprun

сейчас для большинства, причем мужчин, это постель иили иггры в сети и есть любовь, а романтика, настоящие отношения отходят на сааааамый далекий план а порой и вообще не всплывают

Владимир

Зачем так обо всех мужчинах. В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.

Lana Suprun

не обижайтесь но вы относитесь к тому редкому вымирающему виду НАСТОЯЩИХ мужчин которых в последнее время все меньше и меньше становится.

Владимир

Все зависит от воспитания и культуры

Виктор Семенов

Дураками они были. Если женщина тебя не любит зачем куда то прыгать, лучше другую по лучше найдешь.

Sergio

Ради этого курящего и матерящегося силиконового сужества в штанах? Гм... надо подумать...

Ринат Акчурин

Ради любимой женщины и жизнь отдать не жалко,но есть женщины которых -убить-и то мало !!!

Lana Suprun

так само как и среди мужчин - за одних умереть можно, а других прибить

Aleks Sh

если МУЖЧИНА то почти на всё.. ну а есл и мужык лапотник... то даже говорить не хочется...

Lana Suprun

удивительно и неожиданно что мужчина может так себя критковать( я не о вас)

Aleks Sh

ок😎