Masha Volkonskaya

скажите почему напряжение зарядки на моем ваз 2109 без нагрузки 13.6 вольт ГЕНЕРАТОР НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!

Ок
Оксана

Это нормальный ток - так и должно быть до 14

Александра Сахинова

тогда посмотри другим мультиметром, может всё норм!

Сергей Казарин

если такой уж умник то и не надо спрашивать. Вопрос задан очень глупо. Что такое НАПРЯЖЕНИЕ ЗАРЯДКИ БЕЗ ГЕНЕРАТОРА, если Вы говорите, что генератор нЕ причем. Он то как раз и должен давать нужное для зарядки напряжение.

Xurshid Tursunov

это нормальная напруга 13.2 - 14.0