Кристинка

не дает зарядку ваз 2109

тускло горит лампа что нет подзарядки. Первым делом я снял клему с аккумулятора при запущенном двиге мотор заглох.
Тут у меня были запасные счетки с рэлюшкой я их заменил результат тот же.
Далее я снял генератор разобрал его пошел в магазин купил диодный мост.
Поставил
завел результат тот же лампа горит зарядки нет.
Походил я вокруг машины минут 5 машина заведенная снимаю клему зарядка есть включаю все что можно печку дальний свет аварийки музыку свет в салоне все отлично работает со снятой клемой. Иду смотрю лампочку зарядки а она все равно горит одеваю клему глушу через 5 минут завожу зарядки опять нет
В чем может быть дело?

Клемы! ? какие именно? если на акб то с чего она будет глохнуть если снять клему.
от самого генератора контакты чистые
тестером не мерил не электрик я.

Зарина Шевцова

Это чудеса! Ищи окислившиеся клеммы. А что говорят измерения? Тестер в руки брал???