Evgeniya Poznikova

слабо дает заряд на ваз 2109

всем привет, проблема у меня такая, на ваз 2109 слабо дает заряд генератора 11.7 бывает и 10.1 вольт. менял диодный мост, щетки, ротор, подшипники, транзистор, все равно слабо дает заряд.

Елена Кашкавал

если с откинутой клемой аккумулятора работает не глохнет значит все ок, если глохнет то значит генератор требует ремонта замены. также смотри реле зарядки

Сергей Рыжов

А шетки с таблеткой, или регулятор у тебя отдельно. Тогда поменЯй рег. А проше сними и отнеси электрику

Сергей Новиков

Напряжение где мерял? если по компу, это не показатель (утечка через кузов) , мерять надо на самом генераторе.