Екатерина Аренина

а вообще какие слабые места у ваза 2109?

Анечка Предель

Весь автомобиль это слабое место.

Любовь Ермилова

ваз 2109 ...кузов

Люда Теплова

Дверные петли, сиденья, крабы и докуя ешё чего. (

Татьяна

Хлипкий кузов, склонность к коррозии, слабая ходовка, отсутствие шумоизоляции, отвратительная управляемость, низкая надёжность.

Светик Егорова

вся говнодевятка слабое место, откажись от этой покупки, надо быть идиотом чтоб такую шляпу купить.

Евгений

Да там просто место проклятое

Артем Пупынин

да чо вы гоните пургу на девятку, из отечественного автопрома это одна из пиздатейших моделей. из недочетов одно, переднее крепление двигателя отваливается со временем вместе с телевизором, и мотор падает вперед, а в остальном все хорошо, и не слушай никого. а крабы у нее лопаются от того что ктото парковаться не умеет, от малейшего контакта с бордюром они лопают, но это не слабое место.