Серик Карашев

не идет заряд аккумулятора в холодное время ваз 2109

Здравствуйте, суть такая, у меня ваз 2109, вечером приехал домой, поставил машину. утром включаю зажигание не загорается лампочка аккумулятора, машина заводиться но не идет заряд. раньше такое было, оставлял машину, и через пару часов, лампочка загоралась и шел заряд. помогите разобраться

Marie_O

щоточный узел=посадочные чистить окислы=линейные расширения продавливает

Надежда Рудакова

цепь возбуждения- обыв, идет от главного рЕле в щиток на лампочку, из щитка в регулятор, потом в щетки, ищи где нет контакта