Befora

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю
Летят к тебе, как ураган
Пусть окружают, нападают
И лезут с наглостью в карман!.?

Ответы
Сергей Демянчук

спасибо, было бы здорово.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за пожелание!

Людмила Казанцева/князева

ооо, это хорошо бы

Александр Павлик 守る

В автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
- ..... и ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с
соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась
на кухню взяла.... Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и
дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Ирина Хавронина

согласна. пусть.

Сергей Малоок

А кто против