Ольга Черногор

А надо выглядеть глупцом, когда ищешь ответы на свои вопросы?

Ответы
Владимир Ефимов

Конечно! Если выглядишь перед собой умником - ничего не познаешь. Умнейшие люди с древности признавались: Я знаю, что ничего не знаю!

Alexander Gorbachev

Нет. Я часто задаю себе вопросы. А потом ищу на них ответы....во всевозможной информации. Так мы все развиваемся.

Володя

Нет надо войти в роль исследователя или ученика и она сама все ответы найдет.

Юрий Юрченко

Глупцы вопросов не задают. Им все и так понятно.

Аланский Барс

выглядеть и быть мадам это две разные ващи...))))

Вова Биличенко

Только если такие вопросы будешь задавать.

Alexandr Gaisin

про чужие знаю, про свои - не уверен.

Владимир Ильин

Под лежачий камень вода не течёт...

Виктор Ярушин

иногда ,а лучше пропустить ответ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тут и так меня таким считают

Алексей О.

А кого можно звать глупцом ?

Ольга Черногор

вопросом на вопрос

Алексей О.

Ога. Хочу знать насколько ты владеешь темой дабы ответить не просто так.

Ольга Черногор

тут все просто, очень удобно иногда притвориться дурочкой и дать собеседнику изобразить великую значимость и компетентность

Алексей О.

А-а-а-а-а-а, в этом плане : ) Тады согласен, полезно иногда так прикинутся, а потом уходя обернуться и поставить на место : )

Ольга Черногор

ну, на место ставить - это не мое, а вот запомнить и применить в дальнейшем, самое то!

Алексей О.

Канешна.

Яду Хари

каков вопрос,таков ответ

Андрей Гаспар1

ну если очень хочеться