Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно ДП лучшие! Машин Хэд. слушаю. В своем стиле!

–10
Ответы
Са
Самсон

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку...

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще меня винят, что я пью.

Са
Самсон

Выпил водки, выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака....🙂🙃

Аня Розенблюм-Задунайская

выпил водки, выпил пиво и опять красива! Я себе нравлюсь пьяная а вы нравитесь себе пьяной?

Са
Самсон

Когда застыла кровь моя , мне помогает водка...и горячий поцелуй...😍💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Насчет водки я сомневаюсь, хотелось бы посолиднее, виски, например, а насчет поцелуев?Я вас зацелую всего, включая интимные места! 🥃😍💋💋💋

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....💞🤗

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Это танец страсти мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою Я понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏🤗

Дмитрий Каракозиди

А ДП это дорожные правила?

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно и так. Но в этом случае. Дип Перпл.

Ша
Шантарам

Дай послушать любимое😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Почти все любимое. А сверх любимое. Эх если бы я была моложе и трусики показывала? За это, неповторимое, готова отдастся. .

Евгений Лурье

ЛЗ поди не любите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Обожаю! Как вы могли подумать? У вас лицо старого тяжелго рокера. (не Хеви-рокера) Я думаю, что мы в одной волне. Так бывает. Поставила и слушаю сейчас Whole lotta и наслаждаюсь . Умничаю! Ибо кто я? Я знаю ЛЗ и ДП! Я крутая! На сегодгя у меня меня ЛЗ!

Евгений Лурье

лз круче дп и гораздо

Аня Розенблюм-Задунайская

ДП круче! Сейчас слушаю Апрель. У ЛЗ даже мысли не было чтобы написать такое! Вы не романтик! Вы лежите на обосанном диване и мечтаете. А я взымаюсь ввысь, как перплы! Как птица в свободном полете, как буревесник, ветер дует! Вам, это не понять. Вы прячите тело жирное в утесах, вы консерватор! А еще взяли фамилю знаменитую! НЕ вы Лурье, а я,Лурье!

Евгений Лурье

бедняжка😥 как же тебя так угораздило

Аня Розенблюм-Задунайская

Уйди с моей дороги раб! Знай, кто тут госпожа!

Sined Nivas

А я Чайлд ин тайм

Вечеслав Дмитриев

дп - расшифруй

Вечеслав Дмитриев

машин хед ?

Аня Розенблюм-Задунайская

мне нравятся более ранние альбомы. Книга Талисмана, Апрель - очень нравится. Shades of Deep Perpl. Машин хэд для меня в сторону рока. Я более люблю рок с блюзом.

Вячеслав Серкин

Мне нравится.

Слуга Государев

👍

Юра

👍