*****

Не воспринимай каждое оскорбление, как брошенную тебе перчатку.....Воспринимай как мусор - отодвинь ногой и двигайся дальше!🙂

Ответы
Ал
Алексей

Как раз об этом и говорил Иисус, когда объяснял своим ученикам про пощёчину. Подставь левую щёку - не воспринимай оскорбления на свой счёт. Не скатывайся до их уровня.

Ежик Из Тумана

Да пришлушаюсь к вашему совету , но я обычно обламываю чьё то остроумие которое пытается сунуть нос туда куда не следует . В основном в личное

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 Я тоже заметил, женщины рядятся в мужчин и начинают свои психологические исследования😀Им что, от мужа липундей не хватает?

Kerim Muxtarov

Где то я слышал что говорят если тебя оскорбили то считай как будто на тебя лает собака ты в ответ ей не будешь же на нее лаить ))

Олег Ануфриев

да на такие выпады-я просто не обращаю внимания(стараюсь не обращать), а что то отвечать-опускаться до их уровня(САМ ДУРАК.....)

Сергей Ильичев

Правильно! Зачем горбатиться, поднимать перчатку. Лучше поддать её ногой. А кому из оскорбляющих непонятно, тому по роже!

Виктор Киселев

Потому и кучи мусора душевного и физическог,что никто не убирает, за слова и дела нужно отвечать...

Майя

А лучше вообще не воспринимать...до тех пока не принял все остается с тем, кто послал...

Арман Мадыбаев

Но когда слишком много этого мусара ,что тогда делать? Оптимистка ответь

*****

перешагивать

Арман Мадыбаев

Скорей перепрыгивать

*****

тоже неплохо

Alex Potjomkin

Если на всякую ерунду обращать внимание, жить будет не возможно.

Ольга Ганя

👋👋👋 как мне это изречение самой в голову не пришло?!!!!😁

*****

😅

Светлана Тихончук

оскорбление -это лицо человека, который пытается это сделать..

*****

☕ 🙂

Сабира Аманмамедова

Хороший совет, только не всегда удается удержаться.

*****

мне тоже

Cergei Efremow

А если в лицо плюнут? Утерся ногой и побрел дальше?

*****

да счас

Cergei Efremow

Первое противоречие,а сколько их еще будет....

Ирина

Не нужно даже ногой трогать, просто пройти мимо.....

*****

☕

Ирина

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Илья Новиков

некоторые подарки полезно оставлять их хозяевам.

Artur

Пора уже уборщиком наняться...за это хоть платят!

*****

🙂

Pasha Drugyi

это из разряда "как заинтересовать идиота"..

Константин Крылов

Хорошее замечание-сравнение!))👍 🌷

*****

🙂