Тим

Автор теории относительности?

Ответы
Юльция

Весь мир знает, что А. Эйнштейн – Нобелевский лауреат, и все не сомневаются в том, что эту премию он получил за создание Специальной и Обшей Теорий Относительности. Но, это – не так. Скандал вокруг этой теории, хотя он и был известен в узких научных кругах, не позволил нобелевскому комитету выдать ему премию за эту теорию. Выход нашли очень простой – А. Эйнштейну присудили Нобелевскую премию за ...открытие Второго Закона Фотоэффекта, который являлся частным случаем Первого Закона Фотоэффекта.

На
Наташа..

Альберт Эйнштейн... создал и частную и общую теории относительности!!

Тим

Надо как то отвлечься, надо вторую работу искать

На
Наташа..

молодец!..

Тим

Наверное

На
Наташа..

Меньше мыслей будет в голове.. нехороших

Тим

Да

Михаил (Москва)

За что Эйнштейн получил нобелевскую премию?)))

Асем Ck

ой точно не знаю энштейн наверно

Ол
Оля

Кощей Бессмертный

Тим

Ммм

Снурницын Сергей

Эйнштейн однако...

Тим

+

Иришка Смолина

Эйнштейн

Тим

Верно

Дарья Романова

Эйнштейн

Тим

+

Алефтина Ахмедова

Энштейн?

Тим

😊