Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Договорились с Женой свободные деньги тратить поровну на любимые занятия… Она улетела в Таиланд, а я теперь парюсь – КУДА ПОСТАВИТЬ 192 БУТЫЛКИ ВОДКИ???

Ответы
Я Счастливая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Беседина

узкая специализация любимого занятия 38400р- не жене повезло больше,гордитесь она не только культурна ,но и умна

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot

Надежда Беседина

абра кадабра ...уф.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ССЫПКА НА САЙТ С АРХИВОМ АНЕКДОТОВ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ" ЗА 1О ЛЕТ...........)));)

Надежда Беседина

ясненько

Galina Sokolova

Ну, вот и пятница опять! Ещё неделя пролетела… Вот так и жизнь, ядрёна мать, прошла, как пуля просвистела…))

Алексей Похиленко

проблема разместить 16 коробок водки?такая маленькая квартира? ну, на балконе поставь, холодненькая будет

Галина

Устройте жене праздник ,когда она вернётся из Таиланда-возможно в следующий раз она возьмёт Вас с собой!

Серега Стародубцев

На свете жить легче и приятней тогда, когда умеешь не решать проблемы,
а когда умеешь не создавать их.

Маргарита Чекмазова

Поставь на стол и с друзьями распей, жена ведь пилить не будет!!! Отдыхает в Таиланде и пусть отдыхает.

Ирина Калугина

Покупать водку - любимое занятие? Теперь надо найти тех, у кого любимое занятие - ставить эту водку.

Надежда Питишханова

Да, серьёзная проблема- позвоните, кто покупает пустую тару- приедут заберут, ведь это 10 ящиков!!!

Сергей Устиц

Купи бочку и слей в нее водку,очень пить удобно,зачерпнул ковшом,выпил и рядом с бочкои спать:-)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))) СПС!!!!!!))))))))))))

Сергей Устиц

Бочонок селедки не забудь,уж купить так купить,чтоб потом не бегать,красотищща,и сыт и пьян и ходить никуда не надо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! ТОГДА ЕЩЁ ПО БОЧКЕ КВАШКАПУСТЫ И СОЛОГУРЦОВ!!! И СУХАРЕЙ МЕШОК!!! И КУРЕВА ЯЩЧИК!!!))))))))))))

Сергей Устиц

Постой,а не легче ли тогда тебе на время ларек окупировать:-)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОСЕЛИЦЦА У БРАТА В МАГАЗЕ!!!!!))))))

Сергей Устиц

Неее,у брата нельзя,поссоритесь,лучше на нейтральной территории,главно лиж бы горшок был рядом

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ОК!!!!!!!!

Татьяна Низенкова

Очень ПРОСТО!!!!!Селайте добро всем своим друзьям и близким и устройте праздник для души!!!! 😄

Владимир Кузнецов

Куда куда? Туда от куда проще взять и обмыть подарки привезённые из за границы!!

Николай

Скорее очень быстро встанет вопрос, куда выгоднее разместить стелотару...!)))

Татьяна Винокурова

А зачем покупал и почему именно такое количество? От такого и сгореть можно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АНЕКДОТ ИЗ КП!!!)))

Sergey Gubarev

Странная проблема , была бы водка , а куда её поставить всегда найдётся . 👿

Чудочудное Диводивное)))

Всего-то 10 ящиков... И чего париться? Все в одном углу спальни поместятся)))

Валерий Сумский

Да, мы на работе 50 лет своему начу примерно столько же надарили. Спился.

Валерий Сумский

Уволили его за пьяный дебош в конце концов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))) ЦЕ Ж АНЕКДОТ!!!))) ... http://www.kp.ru/daily/anekdot/1/ ... АРХИВ ЗА 1О ЛЕТ!!!)))

Аринка

Округлил бы до 200 и спрятал в погреб или налал в ванну и балдел ,плавая

Аринка

маленький! иди пожалею тебя: почешу за ушком ,шейку.поцелую в щёчку.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Шейка поломана!!!((((бедра). Вот и висю тута, ибо дальше магаза сходить не могу никуда.... А с женами давнооо и счастливо развёлся!!!)))))

Аринка

ещё раз целую в щёчку

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАРДЕЛСЯ!!!)))

Аринка

ой-ой-йо! А ж комп заискрил чмок-чмок

Елена Можаровская

Вау! Задали вы себе задачку. Раздарите друзьям и недругам. Полегчает.

Елена Можаровская

Ну ни себе чего!!! И без доктора обошлось?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я И САМ ПСИХОСЕКСОПАТОЛОГОАНАТОМ!!!)

Елена Можаровская

Уры! Вы-то мне и нужны. Скажите, доктор, может ли мертвый дышать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИ ПОМОЩИ СИСТЕМЫ ИВЛ....

Владимир Фефилов

сколько свободных денег..?!Рожденный пить,летать не может..в Таиланд