Л.....

Окно -это лицо хозяйки!На подоконниках должны быть цветы или статуэтки...также можно использовать как место для сидения,как столешницу на кухне. У вас он какую функцию выполняет?☺️

Ответы
Ke
Keeper

В 1990-м были в гостях у Астрид Линдгрен. Второй этаж, окна на неширокую Далагатан с фырчащими автобусами, парк через дорогу. На подоконниках громоздились статуэтки разных размеров - призы за победы во всевозможных литературных конкурсах. К этим фигуркам Астрид Самуиловна относилась достаточно утилитарно - подпирала ими оконные рамы, когда в жару распахивала створки на Васа-парк.

Л.....

Я тоже люблю практически использовать..люблю на них поваляться и позырыть на звезды.

Ke
Keeper

👍🌷

🇷🇺Anna😊

Хм! Что касается дома, то говорят, что дверь это лицо квартиры. А про окно, что это глаза комнаты. На подоконниках ничего никому "не должно" Оформление окна может быть индивидуальным и в соответствии со стилем интерьера. У меня подоконник выполняет функцию подоконника. )

Татьяна Черненкова

Комнатные растения в одной комнате, библиочечка в другой комнате, на кухне узкий подоконник - фотогаллерея небольшая, а третьей комнате - статуэтки.

Л.....

☺️

* Эрика *

Если окно- это лицо хозяйки, то на лица не ставят горшки, не режут огурцы и тем более не придавливают попой. У меня подоконники чистые, безо всего

Л.....

Я уже тебя слышала.И понятно,что нет у тебя лисопета😔

* Эрика *

И я тебя уже читала. И понятно, что у тебя нет ни капли Ч.Ю..... Печалька какаааяяяяя.....(((

Л.....

Мда...безликий троль😅

* Эрика *

Мда... Многоликая Л....охушка.

Mister Farid

подоконник: на ём у меня размещён сабвуфер, регулятор, внешний диск на терабайт, кроме того, к нему примыкает барная стойка)

Л.....

Короче..никакой еды с костра😔

Mister Farid

ну почему ж? когда жил один, то часто уходил странствовать, даже отпуск брал специально, чтобы пожить на природе, у меня до сих пор палатка, спальник, костюм аквалангиста и пр. снаряжение, только с зимы позапрошлого года перестал ходить по лесам, по полям, даже когда был женат, жена не удивлялась, если я вдруг брал отпуск и уходил в поля змей пугать, или в леса)

Л.....

Жена наверное не выдержала уходов в поля)))

Mister Farid

та нет) не выдержала меня, когда я перестал уходить в поля. в некотором смысле, излишняя забота - тоже плохо.. особенно, когда человек привык жить один

Л.....

Да уж)

Покидающая Сны

на одном цветы, на другом пункт наблюдения с лежанкой у кота и пса. на третьем у кота еда и вода, что бы пес не тырил😆

Л.....

))))

Сергей Никонов

Чтобы было где стакан поставить, а то во время разговора, не ровён час, размахивая руками, со стола смахнёшь...☝️

Л.....

🤔

Rinat Ganiev

Ну а если она не любит цветы а толька водку или пива подавай что значить у неё на подаконике мини бар должен быть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На кухне это кошкина трапезная, в зале большая ваза и статуэтки, а в моей комнате цветок, кальян и солдатики)))

Л.....

)

Эдсон

Некоторым он для сексу очень нравится, только со стёклами надо быть очень осторожными 😜

A@
Alek @

я на него опираюсь ладонями, когда в окно смотрю рано утром, на восход... ну да я-то и не хозяйка )))

Алевтина

Стоят цветы на кухне и в гостиной красивая бронзовая ночная лампа, у меня широкие подоконники

Л.....

🤗

Алевтина

☺️

St

Кухня-лицо хозяйки, унитаз-лицо хозяйки, теперь еще и окно-лицо хозяйки... Так себе красавица.

Л.....

Бывает,что в некоторых живет такая жаба😅

St

Бывает, чё...

Л.....

Проехали😅

St

Хм...

Надежда Максимова

Я не поняла. Вы про окно или про подоконник? У меня, например, окна есть. А подоконников нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Машинками было заставлено, ребёнок там играл, пока новые шторы с ламбрекеном не повесили)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ну .... ШИК, БЛЕСК, ТРУЛЛЯЯ!

Александр

тролляля ? 🧐

Людмила Анатольевна

Никакую, просто подоконники , чистые без цветов и статуэток, завешаны шторками и жалюзями

Наталья

у меня там разные мелочи-расческа,заколки,зарядка от телефона,карандаши,ручки,лекарства

Александр Балабин

Если на подоконнике цветы ,статуэтки -это ЛИЦО хозяйки в другом случае это не лицо а Ж......

Скромница

Окно -лицо ,раковина- лицо,унитаз- лицо,куда ни кинь взгляд..везде женское лицо...😁😀

Л.....

Да..да...такой удел хозяйки-

Л.....

Но окно..это первая визитная карточка)))

Скромница

Знаю..

Л.....

)))

Ев
Ева

Цветы и статуэтки). Особенно нравятся белые и хрустальные фигурки на белом подоконнике.

Л.....

☺️