Maral

у вас собы так спят?

Ol
Olesya

Любимая поза

Св
Светлана

У нас так спят:

Nastena

любимая поза 🙂

Меньков Дис

Так это он не спит, а кокетничает! А сонными их можно заловить в разных смешных позах, согласнаю

K@
K@tenok

Постоянно)))

Наталья Архарова

да. именно так!))

Saper Anonymous

Конечно)) ) У моего пёсика эта самая любимая поза!

Андрей Решетников

круть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0

Ел
Елка

даа. Сегодня на моей кровати так спала. Ничем выгнать не могу 😄

Мануш Даллакян

но ваша же не спит, просто валяется

Любашка Кислякова

Старшая так частенько спит, а у младший обычно так по кровати катается и рычит, когда у него настроение хорошее.

Диана Хасбиева

Да, спят обе собаки.. . ничего необычного

Антон

я тоже хотела задать такой вопрос, но моя собака так не спит, а вот в такой позе --всегда пожалуйста! она часто бывает, ей видимо жарко, охото на улицу. Пес мой оченьс густой шерсткой как у кавказ. овчарки. ляжет на спину и лапки на груди скрестит, хоть свечку ставь.