Li
Lidia

Почему коты так много спят ?

Александр Сергеевич

Коты должны спать 19 часов в сутки. Плохо, что я не кот (

Лариса Никитенко

Мысль вслух: существует поверье, что все невысыпающиеся люди в следующей жизни будут котами и кошками)) )
Кстати, наша собака тоже практически весь день спит. Немного походит по дому, послушает звуки за дверью и спит - практически от прогулки до прогулки.

Юл
Юлия

они - ночные животные, днём спят, вот вам и кажется, ч то не бодрствуют

Олег Петров

По привычке, в прошлой жизни они заседали в думе

Анна Студеникина

Потому что коты это не псы. Коты маленькие-животные.

Мaрия Румянцeвa

Почему вы так долго спите?

Александр Гулидов

Мой кот вообще не спит.... 24 часа орет и просит на улицу.

Любовь Ермилова

слабое сердце и малый объём лёгких, относительно размеров, вот и отдых длительный.