Ксения Абрамова

почему коты так много спят? и почему я так много сплю?

.больше чем обычный человек.. я оочень люблю спать, и поэтому так всегда получается что я сплю весь вечер, 2-3 часа не сплю и ночью опять ложусь спать до утра. . это норм, нет?

Андрей Тюрин

Вывод: ты-кот!

Alejandro

Нормально нормально, если ты недоволен этим, то соблюдай режим, ложись в 11 часов вечера, и проснешься в 8_9 часов, Тренируй свой организм

Олеся Баринова

наверное, сильно устаёте. и хорошо. больше спишь-меньше нарушений.