Игорь

почему я когда сплю постоянно верчусь

Игорь Ходякин

все вертятся, много раз за ночь

Инна Плужник

все очень просто. человек в этом плане как компьютер: никто комп не пользуется и на компе тогда возникает заставка но комп работает, тоже самое с человеком только место заставки мы просто закрываем глаза и спим. несмотря на то что мы спим у нас все работает и мозг тоже.
поэтому вы ворочаетесь: мозг скажем отрабатывает те или иные функции организма