Леди Шелезяка )

Алечка, вчера утром я думала, что у меня всё плохо и выход из ситуации - напиться в хлам. Напилась... Теперь скажите мне одно: что делает татуировка на моей пояснице с фразой "ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и кто этот ВАЛЕРА, откликнись, может действительно люблю?..

Ответы
Алла

какая прелесть это улыбочка с розовыми бантиками за ушками,прямо ангелочек.............и я такое чудо хочу

Леди Шелезяка )

)))В инете много.Не запатентовано))