Flower

World of Tanks после обновления 0.8.6

Я скинул у друга корневую папку с World of Tanks обновлённую. Переместил себе в комп. Первое окошко - применение обновлений. Применилось 100% Потом окошко За ним другое окошко И вот это Объясните, плиз, ЧТО ЭТО за херня, почему после обновления ещё 8гигов трафика надо спустить, и как это исправить

Сергей Артюшенко

удали. скачай заново у друга всю папку с игрой. перекачай её себе. играй. профит!!!!

Ольга Томак

У меня обновилась норм за часок гдето, а у друга обновилась потом нис того ни с сего потребовала 6гб.. . сами не поняли почему он скачал и играет...

Елена Гурщенко

О, ну ты думал скопируешь и все... так не бывает.. . на то здесь и загрузчик обновлений, что он в нужном порядке применяет патчи и отмечает изменения в реестре. А своими манипуляции в данном случае ты испортил установку и загрузчик решил, что у тебя испорченный дистрибутив. как то так....

Ольга Зайцева

Переустанови . аккаунт на сервере всёравно хранится, я так уже делал

Александр Горемыкин

это все из за модов. качай чистый клиент, потом моды ставь