Акбарали Хатамов

Когда выйдет новое обновление 0.8.6 на игру World of Tanks?(Подскажите мне говорили то что вроде в конце мая)

Наталья Гойда

Вряд ли, скорее всего в сентябре.

Ан
Анастасия

Не ломайте голову. Когда оно выйдет, игра автоматически обновится. Слишком много лажи появилось в Инете по поводу этой игры, что говорит о ее популярности. То танки какие-то выкладывают не существующие, то обновления, о которых Разработчики сами не слышали. Спамеры все это, не более.