Ви
Виктория

world of tanks что будет в обновлении 0.8.6?

Марина .

Общий тест обновления 0.8.6

Уважаемые игроки!

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.6, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

Одним из важнейших нововведений станет долгожданное расширение веток развития САУ до 10-го уровня. Это позволит решить проблему слишком большого количества САУ в боях высоких уровней. Кроме того, по мере роста числа уровней развития в игре появятся новые машины, которые не оставят равнодушными поклонников данного класса техники.

Проведена работа по улучшению некоторых карт; кроме того, была добавлена новая карта — «Священная долина» .

Игроков ждёт обновлённая экономическая модель с увеличенной доходностью для целого ряда боевых машин. Это облегчит жизнь всем, кто любит играть на технике высоких уровней, и увеличит комфортность игры для любителей машин средних и низких уровней.

Обратите внимание: во время общего теста будет проводиться тестирование нового функционала начислений, в связи с чем по итогам боёв игроку могут быть начислены некоторые игровые компоненты (игровое золото, кредиты и т. д. ) , которые он может использовать по своему усмотрению.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

- Скачать специальный инсталлятор http://dl.wargaming.net/wot/ct/files/WoT_internet_ins.. (8,8 МБ) .
- Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.6 (4,9 ГБ) . При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
- Запустить установленную тестовую версию.

Semina Tatyana

всю инфу можно посмотреть тут: http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_6_common_test/
а в кратце: арту порежут, подвинут по уровням до 10го лвл и др.

Сержик Викторов

Арту будут нерфить и артиллерия станет 10 лвл