Ан
Аня

Любите майские праздники?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Ан
Аня

Причём тут майские праздники?

Па
Павел

🤦‍♂️

Ирина Николаенко

Ещё как!!! Раньше мы с шариками, флажками шли на демонстрацию солидарности с мировым пролетариатом. Потом шли по площади и пели песни. Кричали "ура". Нас было много, очень много. Играла музыка. Был праздник. Давно все это было. В прошлой жизни. Сейчас нет никакого праздника. Одни воспоминания.

Леонид Д.

28 апреля вербное Воскрескние, вход Христа в Иерусалим,
5 мая Пасха, 9 мая -Победа, 12 мая День рождения сына в 1970 году, щас он шофёр городского автобуса, а перед этим 15 лет проходил по морям коком.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ан
Аня

👍😊

Леонид Д.

А на Пасху буду в четверг красить яйца, слава Богу, случайно купил по Интернету осенью краску 5 цветов и буду красить аж 20 штук, а яйца тоже по Интернету принесли белые!. а 28 апреля на базаре куплю вербу и пойду с ней в храм.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Праздник это когда душа поёт и ликует в независимости от времени года . А май всего лишь месяц с увеличенным числом выходных .

Александр Кульков

май , как старика стихами ,
осеняет облаками .

Анна **********

🤪🤪🤪. Я сегодня уже начала майские праздники. В огороде с граблями и лопатой . По другому они никак не ассоциируются у меня .

Елена🇷🇺

Ещё бы,а если ещё три дня между праздниками возьмёшь,то целый отпуск получается.Ну и как его можно не любить.

Семён

Со временем отношение к праздникам притупилось. Но кое какие ещё выдерживают конкуренцию ...

Владимир Фомичев

Майские праздники и праздник Победы 9-е Мая мы с великой радостью встречаем .

Галина Смирнова

Май и без праздников хорош.если уж праздники появились в мае-будем отмечать.

Андрей Григорьев

У меня 3 мая днюха. Иногда люблю, иногда не очень. И вообще ее трудно заметить

Ольга

А мне что праздники,что будни,график.Но май я люблю,особенно,если тёплый)

Николай Вогарь

Самый лучший месяц - это май! Поэтому и очень любим майские праздники!

Ан
Аня

И я😊

Николай Вогарь

Так, что встречайте месяц МАЙ!

Раиса Бобкова

Раньше любила, теперь в лес нельзя, противопожарная безопасность...

Дмитрий Ким

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно тепло можно прехать на природу кого нибудь пржарить

Ан
Аня

Шашлык

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как повезет

Ан
Аня

🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное во благо

Stepan Oganian

Раньше очень (во время СССР) а сейчас как будто нет праздники

Юр
Юрий

Праздник, как праздник.. Не лучше, не хуже остальных..🤷‍♂️

Наталия Наталия

Люблю.Мир, труд , май. Шашлыки . День победы. Дедов споминаю

Анна

Любые выходные люблю. А весной и летом - они очень хорошие

Qqqq Qqqqq

да кто же не любит майскую посадку картошки в день Труда?

Jane Папина

Абажаем. Особенно если забыть повод и просто отдохнуть.