Мария

задолбали вопросы секс ,измена,любовь,геи ,проститутки - сайт стал похож на днище - Малахова!!

Ответы
Мирумир

тю не... хороший сайт... милые люди... и только милые люди -- секс ,измена,любовь,геи ,проститутки - сайт стал похож на днище - Малахова!!😅😂🤣

Григорий Земцов

Заметьте, Малахова то тут нету. А люди сами говорят о том, что их лично беспокоит. Вот вам и соцопрос.

Ιακώβ

Не знаю, мне так подобные вопросы очень редко попадаются!
Наверное, каждый находит то, что ищет?

Александр Жданов

...так не читайте. Ведь, что ни говори, а жизнь, в большей мере, состоит из этих мелочей.

Адресат Выбыл

Напишите рецепт любимых ватрушек. Будет "едим дома/поедим,поедим"😁😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня еще про Бузову бесят вопросы. Я ТВ не смотрю и мусор весь этот

Мария

🤝

Го
Гоша

у кого что болит тот про то и говорит

Ан
Анна

ну давайте устроим "что, где, когда"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, задайте фору......

Монтана

Согласен

Мария

🤝