Юлиана Иванова

купил жене тефон нтс

купил жене тефон нтс дизаер в. смотрел на самсунг гелакси эйс дуос и сони типо дуал и иксперия е. правельный ли я сделал выбор в пользу нтс? заранее всем большое спасибо. и если кто что знает про телефоны сони расскажите плиз.

Мария Корнюхина

HTC лучше, все правильно)

Ни
Никита

НТС намного лучше, все остальные берут только брендом и из-за этого дорогой ценой и по характеристикам НТС лучше чем даже айфон!