Марина Абакумова

можно ли мыть защитную пленку от тефона в воде? Купил сегодня и за не умения наклевать ее изляпал.

То
Толеген

в воде нельзя, ещё хуже испортится=)лучше смочите ватку в спирту, не обильно а слегка, протрите, и ждите пока высохнет=)у меня тоже самое было=)

Аза Моргошия

Лучше новую купи и попроси продавцов в магазине, чтобы они ее тебе наклеили. Это будет стоить примерно 100 рублей, но зато все качественно.

Людмила Андрианова

всё, в мусорку плёнку, надо снимая плёнку с плёнки одновременно наклеивать на экран, прижимая спец тряпочкой которая идёт в комплектк с плёнкой, и делать лучше там где нет пыли, в ванне например