М К

нтс

Купила телефоне нтс сенсейшн хе битс аудио, установила антивирус мобайл сикьюрити и все такое. Спустя 5 дн на экране постоянно показан мал прозрачный ярлк на котором показаны %. Если % превышает 80% тел начинает перезагружаться высвечивается белый экран с надписью нтс . Сейчас постоянно показывает 86 % и я ничего не могу сделать ...В диспетчере задач показывает, что общий объем памяти 583 с них занято 476 и свободно 107. Я даже меню не могу открыть ...он тупо перегружает экран. Что нужно делать? Может поудалять что-то нужно? или загрузить ?

Михаил Галебцев

удали этот антивирус . лучше проверенный доктор веб или касперский, но каспер больше енергии жрёт, чем доктор веб

Же
Женя

Удали этот антивирус и поставь avast. А еще лучше скинь до заводских настроек. Должно пройти