Светлана Тимофеева

Как кому-то доказать что нтс лучше чем IPhone ?? напишите недостатки 5 айфона

**
***&оленьк@& ***

А зачем кому-то доказывать это, если iPhone 5 лучше HTC

Ел
Елена

Зачем доказывать?
Это 2 хороших телефона. Так что нет смысла

Виталий Пахомов

Пфф ты собрался изменить мировозрение фанатика, это бесполезно 🙂

Виктор Бочаров

так то у HTC не один телефон, и у каждого свои минусы и плюсы найти можно. а у пятого айфона сборка не на самом высоком уровне, царапается нехило, батарейку кушает быстро, сеть теряет без причин, ну и т. д и т. п.
сдается мне, что сейчас "истинные ценители"айфонов меня какашками закидают