Мария Болотина

нтс против iphone. Отличия и недостатки.

Аркадий Подгорный

Нтс разные бывают, и айфоны тоже чуть разные есть. Если так стоит вопрос, то лучше айпонт взять. Ни кто камень в огород не бросит. Будешь типо крутой пацан.

Алексей Федотов

популизм IPhone сильно завышен, качество - да хорошее - служат долго, но то чтобы это был телефон моей мечты, и HTC большая линейка мобильных телефонов, можно выбрать помощнее, или просто позвонить, да и дизайн у них поинтересней. я бы выбрал HTC.

Г.
Гузель .......

У этих устройств разные операционные системы : у iphone IOS - она более устойчивая с более понятным интерфейсом. У НТС - система Виндоус-фон или Андроид .Для последней больше приложений. Признано, что продукция Apple имеет высокое качество. Например, по данным интернет-магазина Ютинет долговечность айфонов выше, качество экрана, в большинстве изделий тоже выше. Apple - лидер в разработках мобильных устроств. Единственный недостаток iphone в этом сравнении - это более высокая цена аппарата .

Елена Антипова

смотря какой айфон. у айфон 5 нет конкурентов думаю. у айфон 4 ессть. есть сравнвать с айфон 4 то аш ти си лучше тем что больше выбора и тем что цена лучше. а айфон 5 это новый уровень такойже как у современных смартов только качество лучше. я айфон 5 хочу себе.

Ольга Бессараб

Разве существуют другие смартфоны ?