Ал
Алсу

В лесу нашла 4 ножа, лезвия были обмотаны черной шерстяной ниткой. По неосторожности я их взяла. Подскажите что делать.

Наталья Андрушко

ой. да прекращайте. ничего не нужно. не на вас они были положены. ничего не будет. вам ничего

Па
Павел

Вернуть на то место, где взяли и отчитать заговором типа заговора "от подклада", "от порчи". Видимо, придётся оставить ещё откуп, например, монетки, сказать, возвращая: я взял, я и вернул. Кто мне отдал, тот и забрал. Истинно.

Алексей Паникаров

По какой еще неосторожности? 4 ножа обмотанные черной ниткой можно взять только от жадности.. А с ними взяли и то от чего кто то избавился. Теперь это Ваше. Тут монетками не откупишься ищите опытного мастера и платите не торгуясь...