Лариса

Если бы в Конституции был Закон,по которому,оставляющий должность президента,оставлял так же и всё,"нажитое непосильным трудом",возвращал в казну, то много народу рвалось бы к власти?

Ответы
Л.
Лариса .........

чё президент...вот если бы депутаты...их поболее будет....

Вадим

вы думаете что к власти рвуться все из за богатства ?

Вадим

я вам к тому что зачем президенту воровать , если страна и так его огород , весь

Лариса

Вы ошибаетесь. Это монарх может считать страну своим домом и передать дом наследнику в исправном состоянии. А Президент - как свинья до корыта.

Вадим

согласен , но не все и не Путин точно

Лариса

Сомнительное утверждение. "Не все,не всё,не всегда..." - самые тупые ответы,как правило. Когда человеку нечего сказать. ))))

Вадим

)) хорошо

Александр Заболотный

так и наркоманов на этих условиях меньше не будет