Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хабаровск, ищу тех кто работает водителем общественного транспорта, 40/34 маршрут, можно в личку?

Ответы
Просто Александр

Ты почему не на митинге?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На кой хой мне этот митинг, коронавирус подцепить и в магазине можно, начальнику уже часы с телефоном разбили, куртку порвали, да черепномозговую поставили, спасибо позорному омону

Просто Александр

Его ОМОН от коронавируса Спас. А черепно-мозговую травму ставят тем тем у кого мозги есть, раз митинговал, то откуда мозги?