Баха Нормурадов

Разрешение на оружие! есть вопрос!

Здравствуйте Уважаемые! подскажите пожалуйста имея штраф за прописку (просрочка регистрации при выписке из квартиры) есть возможность получить разрешение на травматическое оружие?... административное правонирушение все таки))

Наталия Бейльман

это не повод отказать в лицензии

Екатерина Шукаева

Штраф - не судимость.

Вадим Смирнов

вот когда это будет связано с нарушением общественного порядка (учи не только мат часть, а теорию тоже законы специально для тебя печатали) , вот тогда тебя еще и за 101-й километр выселят =)))

Оксана Семенкова

можно получить у вас штраф не за конфликт и не привод в ментовку

Роман Дубец

Пользуйся, пока, нонешними положениями, получай лицензию побыстрей, а то, говорят, что в Думе готовится законопроект по которому лишать лицензии будут за нарушение ПДД и за курение в общественном месте...

Рустам Мирзоев

ерунда незначащяя