Юрий Розанов

нужно ли разрешение на пневматическое оружие?

Дима Царев

Если оное не имеет более 7.5 Дж дульной энергии, то не нужно. Но потребуются документы подтверждающие вашу личность, чтобы продавец внес ваши данные в тетрадь о покупках. ( по крайней мере у нас уже это практикуется) + данные вносят в паспорт оружия.

Анна Орехова

Нет, не нужно.

Та
Татьяна

нет ненужно

Настя Шмелева

На охотничью пневматику до 25 Дж необходимо разрешение!!!

Анна Ромашова

По законам РФ до 7.5 Дж не нужно. (в калибре 4.5),выше - нужно.

Оля Работяга

4.5мм не нужно 5.5 уже надо.