Елена Гурщенко

Нужно ли разрешение на пневматическое оружие (пистолет)?

Мухаббат Насырова

смотря какая мощность в джоулях этого пистолета...

Вова Vk

Да, если пневматика повышенной мощности. Обычно, в магазине можно купить пневматику на которую не нужно разрешение (мощность не самая сильная, которая разрешена законом)

Юрий Курин

Что? По городу походить захотелось с пуколкой? В разборках поучавствовать? Смотри. . .Полиция поймает всё равно в отделение заберёт. . .А так не нужно разрешение!

Ирина Архипова

Если дульная энергия превышает 7,5 кДжоулей, тогда нужно.