Алексей Моргунов

какое пневматическое оружие лучше?

решаю какое оружие пневматичку взять себе либо мурку нашу ижевскую (МР-152 или 154) или Hatsan-125 bkb Hatsan-150/ кто знающий подскажите пожалуйста буду очень признателен. ещё было бы прекрасно если бы в скайпе немного о них рассказали. вот логин скайпа если кто захочет рассказать о достоинствах и недостатках этих моделей оружия мой скайп - shadow.lis. заранее всем спасибо

P.S. я не девушка. зашел от майла своей знакомой она мне доверяет.

для чего? в основном охотиться на небольшую дичь максимум до зайца. гонять паразитов например крыс и гопников по ночам с детских площадок а то суки спать не дают своим бубубуббу и прочим пиздежом и гоготом

Денис Вишняков

Тебе надо голову полечить сначала, потом выучить законодательство РФ.
Гопники выгоняются звонком в полицию.
Винтовки МР-512 и 514 не являются охотничьими.. А охота на зайца с пневматикой вообще запрещена..

Ульяна Беляева

а зачем вам девушка это??) ) Если для для самообороны, то лучше травматика