Елена

Кто-нибудь в курсе, где можно поучиться стрельбе из пневматического оружия, недорого?

или бесплатно в клубе каком, если есть такой?

В Санкт-Петербурге

Паша Максимов

В собственной квартире, во дворе.

Андрей Ревин

Что бы научиться хорошо стрелять, надо много стрелять, а с учетом стоимости выстрела из пневматики и доступности ближайшего лесочка перед вами окрыты все пути!

Ве
Вера

а чего там, заряжай да нажимай, вот и вся учеба, хош мне давай бабосы, так я и заряжу и стрельну, а ты смотри и запоминай, учись !

Катерина Натарова

Лучше всего купить свою винтовку (вместе с пульками около 3000р. выйдет) и самостоятельно практиковаться у себя на даче/дома/в ближайшем лесочке/любом безопасном для окружающих месте.