Мария Солнцева

Насчет пневматического оружия

Люди, вопрос. Мне 16 лет, я собираюсь купить пистолет Umarex Makarov для занятий стрельбой, как думаете, мне продадут пистолет в мои 16 лет?

Артур Давлетшин

Umarex Makarov для занятий стрельбой? Может лучше не надо, а? Он годится только для ближнего "бутылкинга" и "плинкинга" (стрельба по бутылкам и банкам) , и не более. Если хочется учиться стрелять, то лучше подобрать что-то другое.

Константин

Продадут только пластмассовый в отделе игрушек с разноцветными пульками.

Дарья Гахария

Если хочешь купить то ето вполне возможно. Только надо зайти не в интернет, а в обычный магазин, обойдется чуть дороже но зато есть хорошие шансы что прокатит. Главное не очкуй, я так сто раз делал.