Дарья Грачева

Скажите пожалста, есть разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия...

А приобретать оружие можно по нему?

samirmamedov80

нельзя, но процедура получения нового разрешения на приобретение упрощается, но я бы покупку второго ствола постарался совместить с продлением первого, так в дальнейшем будет проще

Надежда Родионова

Нет. Надо получить лицензию на приобретение.

Наталия Воробьева

Нет. Что бы купить второе ружо, надо принести в отдел копии разрешений на имеющееся оружие, копию паспорта, фото и немного подождать пока там не выдадут новую Лицензию и уже с ней идти за покупкой.

Павел Артемьев

А вы уверены, что оно у вас есть? Было бы - вы бы таких глупых вопросов не задавали
1. Получение лицензии на приобретение;
2. Получение разрешения на конкретную купленную модель оружия

и так по циклу