Игорь Арзамасцев

Как относитесь к разрешению на хранение/ношение оружия? Вам бы можно было его доверить?))

Это неотъемлемое право на защиту или "дикость" для современного общества?

Сильно, на ваш взгляд, наше Общество сейчас отличается от других славных исторических периодов, когда ношение оружие было делом привычным?

Сергей Машковский

Мне - можно. Но только исключительно само разрешение.

Эмилбек Осконбаев

С автоматом Калашникова все население СНГ знакомо с детства! Вот каждому умеющему пользоваться и выдали бы с боекомплектом безвозмездно.

Ольга

Ой не смешите! Современное общество.! Конечно Вы живёте в современном, а мы в бандитско криминальном. Извините.

Василий Беркут

так то я мирный чек, если что кистеньа руке куда привычней пукалки в кабуре, да и не приведиГосподи, что- так и нет под рукой. а кистень и сладить завсегда можно, ремень то на штанах

Михаил Медведев

Отношусь положительно. Оружие в России есть у всех по факту (бандиты, нацмендиаспоры, охранники, военные, спецслужбы, больные...), кроме простых нормальных людей

Ольга

Я за это начинание.
по поводу доверить оружие - это уже к другим органам.

Антон

Нельзя однозначно ответить на вопрос, который вы задали в дополнении к основному вопросу.

В современном обществе, особенно в российском, развелось очень много уголовного биомусора, который нужно отстреливать, а не сажать в тюрьмы и кормить с наших налогов, но при этом можно войти в раж и убить невиновного.

Юлия Скрыпник

у меня 7 стволов, разного калибра, и скрытого ношения

Андрей

А хрен его знает.. Всякое может быть...

Па
Павел

кому надо-тот имеет оружие. А разрешение дело десятое.

Татьяна Филиппова

А какой смысл таскать с собой двухкилограмовую железяку, если применять ее все равно нельзя?