Со
Сори

Болтливость - это процесс выноса мусора из головы?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Лена Зайцева

Это признак плохого воспитания. Мудрый человек иногда делает паузы, что бы выслушать собеседника. Тогда получается диалог, а не монолог "болтушки"

Ah
Ahmadeeva-G

пусть лучше мусор при себе держит или дома сас себе выговаривает. а то от болтунов бежать иногда хочется. видимо, гора мусора заваливает

Алена.

В общем, да. Есть даже такая методика говорить на тарабарском языке, потом такой покой. Болтать полезно, но не в чужие уши

Галия Тарасевич

Естественный процесс для некоторых ... я это называю словесный, простите. понос,,, стараюсь обходить таких людей...

Наталья Маркова

нет-это иногда предостереженье человеку, чтобы он не сделал мои ошибки. Я всегда всё осознанно говорю.

Галина Климина

а болтать мне когда, мне болтать то некогда, у меня еще нагрузки по немецки и по русски...

Nikolai Garskov

Не поможет если у бассена две трубы и дебет во входящей превышает кредит исходящей!

Елена Салькова

как все сложно

Nikolai Garskov

Как сложено. Сложилось, как получилось. И обратное верно: получено, то что сложено... Не забивайте голову себе. Лучше улыбаться и новый вопрос придумать стараться!)))

Елена Салькова

стоять на страже закона-гораздо выгоднее,чем соблюдать его?

Nikolai Garskov

Опять плагиат... Не интересно с Вами, простите. Я придумать просил, а нестырить общеизвестное.

Елена Салькова

сори пока

Александр Федянин

это передача негатива окружению,далеко не вынос мусора,скорее распространение

Viktoria Scvortsova

Исключительно индивидуальная особенность выражения ощущения реальности

Светлана Галимова

не совсем, может просто человек любит делится своим опытом и знаниями

Fedor Shkenev

Не-это убеждение самого себя в правильности своих умозаключений...

Светлана В.

Процесс выноса мусора - однозначно! а вот из головы - сомневаюсь)

Ольга Норбекова

это утверждения свое правоты или на оборот взгляд со стороны

Сергей М

это процесс дублирования своего мусора в головы остальных

св
света вольхина

Тоже верно

Галина Троицкая

Возможно, но у болтливых людей он почему-то не кончается

Венера Тоталева

вероятно, особенно если нашлись "свободные уши"..

Наташа ...( Ноябрьск)

а молчание ..эт ...скопище.....ууу начинаю болтать..

Александра (Невстречаюсь)

Нет, это сильный сквозняк- опасный для мозгов)

Руслан Б.

Нет. Это процесс вноса мусора в чужую голову)))