<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если мужику уже за тридцать, а он всё никак не женится, то одно из двух: либо ему и так все бабы дают, либо вообще ни одна не даёт?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Балбес, ты мой друг. В жены надо брать, чтобы она была младше не менее, чем на десять лет. Вот и подумай сколько мужику должно быть лет, если девушке на выход от 20, до25 лет.(собственный опыт, только моей было 18).

Ма
Марошка

Если мужику дают все бабы, либо никто не даёт, то оба эти варианта говорят только об одном: у мужика нет мозгов. А девушки хотят замуж за умных.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у все девушки умные и стремятся замуж?

Ма
Марошка

Среднестатистическая женщина умнее среднестатистического мужчины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто это утверждает?

Ма
Марошка

Статистика. В выборке мужчин большой разброс по интеллекту. Там есть все. От абсолютных дураков, до гениев. А интеллект женщин, в своей массе, находится посредине, между гениями и глупцами. Так природа защищает человеческий род, потому что детей растят женщины. Вырастить хорошего человека очень сложно, для этого мать должна быть умной. Поэтому средняя женщина умнее среднестатистического мужчины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С момента основания Нобелевской премии в 1901 году награду получили всего 60 женщин — это почти в 15 раз меньше, чем количество мужчин. За то же время их насчитывается 894 человека. Ничего личного, это голые факты, а они как известно штука упрямая.

Ма
Марошка

Вы, наверное, не понимаете то, что я пишу? Женщины просто умные. Дур и гениев среди них мало. Потому что дура не сможет вырастить здорового и полноценного человека. А вот среди отдельных мужчин имеется большое различие в интеллектуальных способностях. От дурака, до ярчайшего гения. Да, мужчины совершают открытия. А женщины сохраняют человеческий род

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, вовсе без участия мужчин вы человеческий род сохраняете.

Niherasebeblia

либо он умный и не хочет рисковать своим достатком или плодить нищету!🖼

Сергей Л-Ов!

Нужен закон, после 20 не регистрировать....что бы быстрей родители решали!

Виталий Вилисов

а женишься, все одно другие завлекают или и жена по рецепту выписывает)))

Вячеслав Чистяков

ошибаешься, я в свое время так натрахался, аж некуда больше было

Niherasebeblia

либо у него есть бабки купить любую,но ему это уже неинтересно!

Оксана Алферова

Сократ удавился бы от зависти. Глубина мысли обескураживает

Владимир Х.

Задрот

Ан
Андрей

🖼 а он чьих будет?

Ко
Котэ

Либо дают те,которых он хочет и его это вполне устраивает.

Георгий Ламбоцкий

или просто не любит фемдом, если знакома терминология

Олег Коваленко

Не вписался в капиталистическую рыночную экономику.

Марина *****

Получается, что цель его жизни - чтобы ему кто-то дал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не без этого.

Марина *****

Вот с такими целями по жизни он и после сорока не женится)) И не без того, что ему и после сорока никто не даст))

Элла

Не успел привыкнуть к духовному общению с женщиной.

Милый Лис

А Может он ещё не встретил ту самую долгожданную

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Либо все дают, но ни у одной нет брата кузнеца)))

Bob Rob

🙃нам кузнец не нужен)))

Алекс Дол

...до хуя кто даёт...но любят совершенно других!

Капитанская Дочка

мой брат женился в 37. У твоего все еще впереди

Елена Власова

либо не хочет брать на себя ответственность

Ника*

Вариантов, на самом деле, гораздо больше 😂

Bob Rob

🧐 большой список)?

Ника*

Не очень, но всё же

Bob Rob

не станем на него время убивать)

Ника*

Хорошо