Леди Мила

Президента России Владимира Путина сильно удивил тот факт, что при падении цен на нефть стоимость бензина в стране, наоборот, увеличилась.😂

Ответы
Десант

ДА не, он знает о том, что у нас при высокой стоимости нефти выгодно продавать зарубеж, поэтому у нас она вырастает в цене из-за его нехватки на внутреннем рынке, а если цена нейти падает, то цена возрастает бензина потому. что производителям нефти надо добрать бабло на внутреннем рынке.
За всё платим в итоге мы. простые люди, а они наживаются при любом раскладе

Леди Мила

читайте новости!

Десант

Там напишут что угодно ))))))))) Про это он прекрасно знает, если следить хоть немного за его действиями, даже по телику.
А это сказали для ТВ или прессы, чисто так, для ОТВАЛИ

Ѻлегъ

твою ж маковку... эта тенденция прослеживается с тех пор как нефтедобыча и нефтепереработка перешла в частные руки

Леди Мила

👍🤦‍♀️

Михаил Косарев

Долар же вырос

Леди Мила

🤔