Ксения Поджарая

Чем федеральное планирование отличается от государственного?

Татьяна Жукова

Федеральное означает международное, а государственное относится к древней русской одежде, которая в венгерском языке звучит как мент или плащ по русски. Надежда и надёжное сейчас раскрестились и только ядерное оружие и орудие ядерное отличаются немного.