Виктор

СРОЧНО! чем отличаются федеральные министерства от федеральных агентств?

Сергей Кузнецов

Да ничем. Это просто название. В зависимости от предполагаемой значимости, объема и характера возложенных государственных функций. Еще есть федеральные службы.

"КочевнегЪ" - ну и что ты мне поставил "1", можешь что-то более умное сказать? Ну давай, герой.