Наталья Новоселова

Как быстро похудеть, без диет?

–1
Ответы
Виктор Устьянцев

Сварите жирную курицу,выньте и отдайте соседям.Теперь смело можете наливать бульон в чашку и кушать............................................................................................................................................................................................китайскими палочками!

Татьяна Романова

Моя подруга ест только один раз в день, после шести не ест, может себе позволить только фрукты и то не много, привыкла, похудела хорошо! Но это все зависит от организма. насиловать себя тоже плохо.

Ле
Лекса

Я вот испробовала вчера молокочай) сытно, вкусно и дёшево) можно как разгрузочный дня 3... Можно и месяц) только подключить овощи, кашки, фрукты

Lupus Solitarius

хочешь похудеть-перестань жрать)))а если серьёзно,то меньше есть мучного....после 6 вообще не есть....если очень хочется,то можно фрукты,чай....

Геннадий Уманский

Займитесь фитнесом, под руководством опытного тренера.Нужно немного подкорректировать. и все.

Антон Тонин

Без диеты не получится. Нужно на безуглеводку сесть. Ну или можно гормоном роста проколоться.

Валентина Дмитриева

Быстро не получится.Попробуйте Slender + без диеты , действует на уровне подсознания.

Наталья Новоселова

А что это?

Валентина Дмитриева

Специальная программа.зайди в яндекс .

Майя Петрова

Жрать меньше, двигаться больше, каждый день дрова рубить или уголь грузить

Ан
Анастасия

массажер купить, помогает! но и хоть чуточку меньше кушать

а так спорт

Чужой

Способ, метод, принцип только один - тратить больше чем потреблять.

Е*
Евангелина *

режим норма и частота питания...быстро вряд ли, но навсегда точно!

Владислав Лопатин

Утром секс и кекс... днём секс и два кекса... вечером, только секс.

Наталья Новоселова

а работать когда?

Владислав Лопатин

Сексу... работа не помеха.

Наталья Новоселова

А Вы озабоченный однако.

Владислав Лопатин

Вы просили совет... я дал. Так кто из нас... ОЗАБОЧЕН?

Наталья Новоселова

Не обижайтесь.

Владислав Лопатин

Даже не думал.)

Ви
Виктория

не жрать. или исключить из питания мучное. сладкое. мясо. масло

Тамара Иванова

Закрыть рот и не жрать!!! Так советует великая Майя Плисецкая

Се
Сергеич

ночью не спите)))) а еще говорят , что ведьмы не толстеют))))))

Татьяна Алексеева

Сесть в клетку, закрыть замок, а ключ в окно выбросить!

Раиса Андреева

я записалась в школу здорового питания,буду учиться!!

Галина Погодина

может разборчиво питаться, что не всегда получается.

Медведь Без Маши.

Ирез разовое питание. .понедельник,среда,пятница .....

Елена Сапожникова

гречку кефиром заливайте с вечера а утром ешьте