Pascha Ivanov

Девушки кому нравиться вирт?

Ответы
Ла
Лада

Вам наверняка

Олег

Честно сказать у меня было три любви и все меня бросили.Больная тема для меня

Ла
Лада

Ну тогда не поднимайте эту тему,да Вирт это проще и все красиво и гармонично

Олег

Ну да это красиво когда два собеседника не стесняются ничего и выражают все свои мысли

Ла
Лада

Да ещё далеко друг от друга

Олег

Ну да.Хотя бывает так что и реально хочешь встреться а никак далеко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ленке, вон!

Олег

Что за Ленка

Олег

Я не знаю ее

Годана

Вам

Олег

Мне нравится